Здоровье, Медицина, Красота

Самара

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
04.11.2018

Очень довольна посещением в этой клинике врача диетолога - эндокринолога по вопросу похудения. Долго не могла скинуть лишний вес. Этот замечательный специалист отправил меня на полную диагностику и сдачу анализов. После чего дал подробную консультацию по похудению и составил индивидуальную диету. Начала выполнять все указания и вес действительно уже серьезно снизился.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.10.2018

Заказы на сайте Очкарика я бы кратко резюмировала, как заказы в один клик, хотя форма заказа и разбита на страницы-шаги. Первый свой заказ я как оформила, так с тех пор лишь делаю его повтор из истории заказов в личном кабинете. Мои данные и данные адреса доставки остались неизменными, так что все гениальное просто. Курьеры большие молодцы, без опозданий доставляют линзы. Моя признательность)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.10.2018

В этом центре я уже постоянный клиент. Похудела с помощью диеты и вакуумного массажа на 9 килограмм, избавилась от апельсиновой корки, пришла в норму после родов. Сейчас увлеклась гирудотерапией. Это очень необычные, но действенные процедуры. После них чувствуешь себя другим человеком: посвежевшим, обновленным. А гирудотерапевт здесь и вовсе мастер на все руки - все объяснит и сделает так, что кажется, и пиявок не было. Приятно, когда есть место, где тебе помогают быть красивым и здоровым.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика